Нарушение прав или несправедливость? Обсуждаем законность и возможные действия при обнаружении барбитуратов и амитриптилина в анализе

• г. Великий Новгород

Меня отвезли в катарсис на осв. нашли барбитураты на ноч я пил амитриптилин теперь лишают прав, анализ я здавал в одноразовый стакан, законно ли это и что можно зделать? Табл тож прописал врач.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Представляйте свои возражения в процессе, наймите юриста, который поможет подготовить Вашу позицию