Пенсионеры и инвалиды получат одноразовую выплату в 5000 рублей в январе 2017 года

• г. Оренбург

В 2016 была индексация пенсий, вторую обещают в январе 2017 в виде одноразовой выплаты всем усреднено по 5000 рублей. А пенсионерам по инвалидности тоже будет выплата 5000 Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пока обещали всем но постановление еще не принято

Здравствуйте! Нет, замена индексации в виде 5 000р. касается столько страховых трудовых пенсий, а не социальных.