Правила индексации пенсий работающим пенсионерам при увольнении в 2019 году - учет 2016-2018 гг.

• г. Владивосток

В 2019 году как будет проведена индексация пенсии работающим в настоящее время пенсионерам при увольнении? С учетом индексации 2016-2018 годов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При увольнении Вам будет проведена индексация за все предыдущие годы.