1. Можно ли передать часть дома без части земельного участка?\n2. Как разделить домовладение, принадлежащее разным собственникам долей в доме и земельном участке?

• г. Липецк

1.Можно ли подарить часть дома без части земельного участка?

2.Как будет происходить реальный раздел домовладения, если 1/2 часть дома и 1/2 земельного участка принадлежит одному собственнику, 1/2 часть дома - второму собственнику, 1/2 часть земли - третьему?

Ответы на вопрос (1):

1. можно. 2. как рашвт собственники, либо через суд