Возможность поездки на ветеранский отпуск в 2015 и 2016 году при получении удостоверения

• г. Грозный

Боевой день закрыли в 2015 г, ветеранское удостоверение пришло в 2016 г, можно ли поехать на ветеранский отпуск за 2015 и 2016 год?

Ответы на вопрос (1):

Право на льготы с даты получения удостоверения.

Кроме того необходимо обратиться с заявлением в пенсионный фонд для решения вопроса о получения компенсационных выплат или натуральных льгот.