Могу ли я с двойным гражданством и таджикским водительским удостоверением водить на машине в России?

• г. Москва

У меня двойное гражданство, заграничный Российский паспорт а водительское удостоверение таджикское, могу ли я ездить на машине если да сколько дней или месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если таджикское водительское удостоверение международного образца как российское, то можете ездить.