Требуется опытный юрист в миграционном праве для защиты интересов граждан Молдовы и оспаривания решений в апелляции. Контакты внутри.
199₽ VIP

• г. Москва

Нуждаюсь в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ и компетентном юристе в сфере миграционного права.

Защита интересов двух людей, ГР. Молдовы.

Оспорить решение в апелляции по у одного - 18.10 ч 2 у второго - 18.8 ч 3.

Задача - снять ограничение въезда, получить возможность легально вести трудовую деятельность.

Пишите контакты.

Ответы на вопрос (6):

Это невозможно.

ч. 2 ст. 18.10 КоАП РФ и ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ не содержат послаблений.

Депорт однозначен.

Гарантий тут никаких быть не может. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице Подробнее ➤ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Обращайтесь в любому спеиалисту и заключайте дговор на оказание юридических услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к любому юристу на данном, но обратите внимание на специализацию юриста. Заключайте договор (ст. 779 ГК РФ).

Должен предупредить, что Вы просите практически невозможное, но возможно в деле этих граждан есть что-то.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Александр. Я занимаюсь защитой прав иностранных граждан в рамках внешнего сопровождения правовой деятельности Украинской диаспоры Москвы. Однако, отмечу, что Вы начали искать защитника достаточно поздно. Так как основные засечки, способствующие надежной защите необходимо делать сразу в момент оформления протокола об административном правонарушении и непосредственно во время судебного заседания суда первой инстанции.

Между тем, делать какие-либо выводы относительно Вашего дела, не ознакомившись с материалами, будет как минимум неправильно.

Обратитесь к понравившемуся Вам юристу или адвокату сайта с копиями документов, имеющихся у Вас на руках. Полагаю, что во время очной консультации Вы сможете получить значительно больше полезной информации.

Согласно ст. 30.1 КРФоАП

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

Согласно ст. 30.3 указанного Кодекса

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Нарушение по ст. 18.8 ч. 3

влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Нарушение по 18.10 ч. 2

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

В данном случае варианты есть только в плане доказывания полной невиновности (недоказанности виновности) лица (по данной статье /части статьи), переквалификации, либо, в случаях, когда административное выдворение к конкретному лицу применено быть не может. Также вариант - пропуск срока давности на момент рассмотрения дела судом 1-й инстанции.