Как могла зарегистрироваться гражданка Украины в квартире г.Долгопрудный после смерти родственников, в завещании она не указана.

• г. Ярославль

Как могла зарегистрироваться гражданка украины в квартире г.Долгопрудный после смерти родственников, в завещании она не указана.

Ответы на вопрос (3):

этим должна разбираться полиция. Мошенническим путем.

Спросить
Пожаловаться

для регистрации завещание не нужно..узнайте в уфмс

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в территориальный отдел ФМС, там вам пояснят, если незаконно, снимут с регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом гражданка украины могла зарегистрироваться в Московской квартире. Квартира завещана другим родственникам.

Могут ли родственники претендовать на долю в наследстве если они не указаны в завещании? Родственники на пенсии по возрасту у всех есть свои квартиры. Человек указанный в завещании в права наследства ещё не вступил. Спасибо за ответ!

От родственников стало известно, что человек заявлен в Завещании умершей тётушки. Каковы действия этого человека? Ждать приглашения от нотариуса?

Узнала, что человек, не являющийся мне родственником, вписал меня в завещание. Но точно я этого не знаю. Живу в другом городе. Сообщат ли мне, что я есть в завещании или мне самой нужно узнавать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно умерла бабушка и мне завещала квартиру (я родная внучка, мама умерла (дочь бабушки)). В нотариальной конторе мне сказали подготовить документы, подтверждающие родство с бабушкой (т.е. свидет-во о рождении мамы, свидет-во о ее браке, мое свидет-во).

Вопрос зачем нужны эти документы, если завещание оформлено на мое имя? (Они утеряны и восстанавливать их мне будет долго и трудно по разным городам).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение