Как могла зарегистрироваться гражданка Украины в квартире г.Долгопрудный после смерти родственников, в завещании она не указана.

• г. Ярославль

Как могла зарегистрироваться гражданка украины в квартире г.Долгопрудный после смерти родственников, в завещании она не указана.

Ответы на вопрос (3):

этим должна разбираться полиция. Мошенническим путем.

для регистрации завещание не нужно..узнайте в уфмс

Обратитесь в территориальный отдел ФМС, там вам пояснят, если незаконно, снимут с регистрации.