Собственный дом будет снесен для муниципальных нужд - вопросы срока уведомления

• г. Красноярск

Сносят собственный дом на собственном участке под муниципальные нужды.

Уведомление о резервировании участка под снос получил вчера. Администрация должна предупредить о сносе не меньше чем за год до сноса или уведомили и сразу сносят? .

Ответы на вопрос (1):

Ст.32 ЖКУ РФ не менее . чем за год предупредить. чтобы у вас было время подумать либо его продать. либо получать денежную компенсацию