Необходимо лицензирование для открытия ООО и занятия электромонтажом квартир, коттеджей и косметическим ремонтом?

• г. Новосибирск

Приветствую! У меня такой вопрос, планирую открыть ооо и заниматься электро монтажом квартир катеджей, и косметическим ремонтом! Нужно ли для этого лицензирование?

Ответы на вопрос (3):

Лицензия не нужна. Но под некоторые виды работ, в частности для капитального ремонта, требуется допуск СРО и страховка.

Только косметический ремонт допуска СРО не требует.

Нет, в данной деятельности ничего не нужно

Ознакомьтесь со ст. 12 ФЗ О лицензировании отдельных видов в деятельности указан перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии