Меня ни куда не взяли учится потому что опоздал могут мен найти работу в занятости мне 16 лет ответе пожалуйста.

• г. Липецк

Меня ни куда не взяли учится потамучто опаздал магут мен найти работу в занитости мне 16 лет ответи пожалюста.

Ответы на вопрос (2):

Встречный вопрос:а кто вам должен искать работу? найдете-кустраивайтесь.

Да, могут. Вы трудоспособны. Обратитесь в центр занятости населения, Вам предложат вакансии или обучение