Вопрос: можно ли избежать платы этого кредита Или нет?

• г. Ставрополь

Мой муж брал кредит. Сейчас он официально не работает. Можно ли нам как - нибудь взять отсрочку от платы этого кредита?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в банк об отсрочке, рассрочке долга.

Вряд ли у вас это получится. Пробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации займа. Лучше суд, в котором просить снизить пени и проценты, затем заявление о рассрочке исполнения судебного решения.

Только по согласию с кредитором или после вынесения решения суда о взыскани долга обратиться в суд о расрочке или отсрочке долга

Это на усмотрения банка. Можете написать заявление о реструктуризации задолженности.