Я гражданин РФ. Жена гражданка Кыргызской республики. Дети тоже). Могу ли Я сделать гражданство РФ в коротком времени?

• г. Москва

Я гражданин РФ. Жена гражданка Кыргызской республики. Дети тоже). Могу ли Я сделать гражданство РФ в коротком времени?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, можете, собирайте документы, идите в полицию и получайте гражданство.

Да можете в упрощенном порядке.

Здравствуйте!

Можете оформит гражданство в упрщенном порядке.

С уважением,

Григорян Н.Г.