Как получить гражданство РФ для гражданки Кыргызской республики - требования, сроки и необходимые документы

• г. Москва

Я гражданин РФ, моя жена гражданка Кыргызской республики. Как она сможет получить гражданство РФ? И сколько времени ето займет? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вас нужно подавать заявление по ФЗ о гражданстве в ФМС. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.