Могут ли подделать подписи (она просстая) в договоре купли-продажи в росреестре?

• г. Муром

Могут ли подделать подписи (она просстая) в договоре купли-продажи в росреестре?

Ответы на вопрос (5):

Какой смысл. Это затем и паспорт под ваше фото надо переделать

Там этим не занимаются.

Можно и подделать Только потом отвечать по ст.327 УК РФ

Здравствуйте! Практически все умения народов, проживающих на территории СССР, прописаны в Уголовном кодексе, и про фальсификацию документов там тоже написано.

Можно подделать подписи, только смысл? Если сделка не произошла к примеру, но квартира "продана", другим, все вернётся очень легко обратно, только в суд надо обратиться, так как можно будет доказать что подписи поддельные.

И ещё уголовная ответственность может быть.