Нарушение ПДД - остановка без водительских прав и штраф в размере 15000

• г. Москва

Сегодня меня остонавиили ДПС у меня не был перевода водительские права я приехал три недели назад он мне поставил 15000 штраф ето правильно.

Ответы на вопрос (3):

Да, это правильно, т.к. у вас нет права управления на территории РФ.

Нотариальный перевод водительских прав поможет избежать штрафа!

Здравствуйте! Это правомерно. Вы должны были поменять права на РФ