Вопрос о возможности получить бесплатный земельный участок для военного пенсионера в Республике Крым

• г. Краснодар

Я военный пенсинер, уволилась с вооруженных сил РФ в августе 2016 года по достижению предельного возраста пребывания на военной службе, имею 20 календарных лет военной службы, имею ли я право на получение бесплатного земельного участка и где и как я могу реализовать это право, проживаю на территории Республики Крым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! право на получение бесплатного земельного участка можете реализовать по прописке.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите в аренду.