Проблемы с выплатой штрафа в состоянии алкогольного опьянения - возможность замены наказания на реальный срок

• г. Салехард

Мне назначили наказание по ст 264.1 упровление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянении, назначали штраф 200 000 т с рассрочкой 8 месяцев но я неуспех его выплатить так как задерживают зарплату уже 5 месяц приставы готовя документы в суд на замену наказания подскочите могу ли мне дать реальный срок?

Ответы на вопрос (3):

вам срочно самому в суд и просить отсрочки платежа.

Здравствуйте! Могут дать реальный срок. Если Вам не выплачивают 5-ый месяц зарплату=почему лично Вы бездействуете- не обращаетесь ни в суд,ни в трудовую инспекцию.ни в прокуратуру,тем более,зная .что у Вас есть наказание в виде штрафа.

Здравствуйте! Могут