Мама умерла 16. 09. 2007. меня не включили в наследство на земельный пай можно ли сейчас подать на пересуд?

• г. Одесское

Мама умерла 16. 09. 2007. меня не включили в наследство на земельный пай можно ли сейчас подать на пересуд?

Ответы на вопрос (4):

Можете оспорить в суде

Можно, если Вы всё это время не имели возможности узнать о смерти наследодателя.

Здравствуйте, вам придется пробовать восстановить пропущенный срок на вступление в наследство.

Здравствуйте! Вначале уточните не было ли завещания в чью то пользу на земельный пай