Использование кадастрового номера квартиры без согласия собственников - законность действий УК и юстиции

• г. Кемерово

Интерисует такой вопрос, в нашем доме поменялась УК,но дело в том что кадастровый номер на квартиру они взяли не у собственников а позвонили в юстицию и там им его сказали, подскажите законно ли поступили в юстиции и в ук?

Ответы на вопрос (3):

законно, Росреестр обязан подавать такие сведения

Да, все законно. Выписку из ЕГРП на объект недвижимости может взять кто угодно

Здравствуйте! Кадастровый номер может узнать любой. Ничего незаконного в действиях нет.