Каким образом я могу получить согласие органов опеки на выдел земельного участка для моего ребенка?

• г. Пермь

А на каком основании я должен брать согласие органов опеке я родной отец прав не лишен в правах не ограничен это мой ребёнок землю я не продаю её права не нарушаются по сути я только их увеличением обшей долевой собственности их только улучил кто и на каком основании может мне указывать что в данной ситуации лучше для моего ребёнка я считаю что тут на лицо чиновничий беспредел или я неправ или идёт умышленное затягивание регистрации земельного с не понятной мне целью. Было принято наследство земельного участка проведено межевание сделали размежевание да к на каком основании могут в рег палате отказать в выделе в натуре земельного участка из долевой собственности если один из собственников несовершеннолетний ребёнок при этом я до этого увеличил общую долю на 10 процентов являюсь родным отцом ребёнка права ребёнка не чем не нарушены одну сторону участка мы отдаём тёте дочери второю я пытаюсь оформить на дочь землю поделили не споря участки одинаковые на каком основании мне как родному отцу отказывают в рег палате возврат документов приостановка.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйтесь в прокуратуру.