Продажа недвижимости затруднена из-за постановления пристава - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Пристав вынес постановление о запрете регистрации недвижимости в апреле этого года, я узнала об этом только сейчас, жильё у меня единственное, что мне делать, я хочу прдать дом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! оплатить долг. Арест правомерен

Для снятия запрета необходимо погасить долг

Не можете этого сделать, пока не будут сняты основания для запрета регистрационных действий

Вы не сможете его продать, пока не погасите долги.

Дом у Вас никто не заберет, живите. Но продавать нельзя

рассчитываться с долгом. Пристав вынесет постановление о снятии запрета и тогда продавать.