Вопрос о возможности судьям запрещать исполнительное производство - суждение на основе отсутствия передачи дел судебным приставам

• г. Санкт-Петербург

Т.е правильно я понимаю что запрет илжет поставить только судебные приставы, судья не может? Просто дела нашего судебным приставом не передавали.

Ответы на вопрос (4):

Да, все верно.

Да, правильно. Запрет на выезд накладывают только приставы, если долг больше 10000 рублей

Судья может запрет на въезд ИГ. Постановление об ограничении выезда за пределы РФ в связи с долгами выносят только приставы

Запрет на что ? На выезд ? Да, все верно