Истец требует доступ к результатам ДНК экспертизы перед предварительным судебным заседанием

• г. Санкт-Петербург

Я истец. Была произведена ДНК экспертиза на установление отцовства в июне 2016 г, результаты которой должны были быть отправлены в суд в июле. При ознакомлении с делом в суде в сентябре результаты экспертизы не подшиты. Как получить копию результатов экспертизы ДНК до начала предварительного судебного заседания.

Ответы на вопрос (5):

напишите заявление на ознакомление с делом.

Обратитесь в суд с просьбой ознакомить Вас с результатами экспертизы.

Здравствуйте! Копию Вам не обязаны делать, но Вы вправе за свой счет сделать фотокопии материалов дела.

Делаете заявку в суд на ознакомление с делом и фотографируете всё. что хотите и когда хотите без ограничения во времени

Копий суд сам снимать и вам выдавать не обязан. куда не стучитесь и кого не просите.

Здравствуйте! Только после того, как судья приобщит их к материалам дела