Отказ в регистрации иностранного гражданина в ЖЭК - что делать?

• г. Краснодар

Получил удостоверение Вид на жительство. На 5 лет ФМС обязал в течении 7 дней я должен обратиться в ЖЭК по месту нахождения помещения, с заявлением о регистрации иностранного гражданина по месту жительства. Я обратился в местный ЖЭК с получением регистрации по месту жительства-сына, т.к.квартира в которой я регистрируюсь является его собственностью и при его согласии. В ЖЭКе сказали что они этим не занимаются, этим занимается ФМС. Как мне быть? С уважением Валентин.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФМС по месту регистрации

возьмите у них письменный отказ и обратитесь в ФМС