Снятие с регистрации по месту жительства иностранного гражданина

• г. Ярославль

Снятие с регистрации по месту жительства для иностранного гражданина утратившего вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Снятие с регистрации по месту жительства для иностранного гражданина утратившего вид на жительство.

В чем Ваш вопрос? Идите и снимайтесь с регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Снятие с регистрации по месту жительства для иностранного гражданина получившего вид на жительство.

Можно ли сделать регистрацию по форме 6 (одновременное снятие с прежней регистрации и постановка на новое место жительство) , без снятия с воинского учета по прежнему месту жительства (уклонист и в розыске у военкомата)?

Какие документы надо предъявить в паспортный стол гражданину РФ для регистрации по месту жительства в собственное жилье, имеющему регистрацию по месту жительства в Беларуси по виду на жительство.

СПАСИБО.

Регистрировался по новому месту жительства с одновременным снятием с регистрации с прежнего. Прошло более 2 недель с момента выдачи паспорта с отметкой о регистрации по новому месту жительства (в паспорте также проставлена отметка о снятии с регистрации с прежднего места жительства), однако с предыдущего места жительства по данным паспортного стола я до сих пор не снят, они ожидают уведомления которое отправленно обычной почтой!

Есть ли какие то сроки снятия с регистрации по предыдущему месту жительства в моем случае и можно ли ускорить процесс снятия с регистрации (Регистрация и снятие в пределах одного города)?

Как можно зарегистрироваться по месту жительства в России гражданину РФ, имеющему регистрацию по месту жительства в Беларуси по виду на жительство, с сохранением регистрации в Беларуси.

СПАСИБО.

Здравствуйте!

Можно ли зарегистрироваться гр. РФ по месту жительства в РФ без снятия с регистрации по месту жительства в Беларуси, имея вид на жительство в этой стране.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживание иностранного гражданина с видом на жительство по месту жительства, а не по месту регистрации в этом же городе не является административным правонарушением?

, для регистрации в РФ?Для получения пенсии в РФ какая регистрация нужна-постоянная или достаточно временной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение