Гражданину Украины грозит депортация из России из-за просроченного патента - в поисках правовой помощи

• г. Москва

Я гражданин Украины, и мой патент просрочен на месяц, я нахожусь досих пор на теретории России. Седьмого числа я еду из России в Турцию и обратно так как хотела делать патент опять. Но я не думала о серйозных последствиях и не знаю как мне теперь быть. Я слышала что меня могут даже не выпустить из страны, а депортировать назад в Украину. Мне нужна помощь специализированых в этой теме людей.

Ответы на вопрос (1):

Я слышала что меня могут даже не выпустить из страны, а депортировать назад в Украину.

Именно так и будет