Вопрос - Как мне поступить с приглашением на беседу офицера по наркообороту?

• г. Москва

Всех осмотрели искали наркотики. Меня с другими гостями увезли в наркологическую больницу, заставили подписать соглашение на медицинское освидетельствование. С фио, годом рождения и адресом проживания, телефоном.

Экспресс тест показал отрицательно по всем пунктам, даже по алкоголю. Пару дней до этого меня угостили марихуанной. Но мочу я разбавил водой.

Сказали отправят ещё анализы в лабораторию

В процессе очереди на осведетеьствование, сотрудники фскн с нами дружелюбно общались, в том числе про вечеринку

Когда я уже закончил и ждал такси. Один опер по наркообороту пригласил на беседу к себе, на чай. Если не приму приглашение, сказал пригласят люди в масках

Что мне делать с его приглашением. Игнорировать, ждать повестку или идти с адвокатом.

Ответы на вопрос (4):

идите с адвокатом

да, так точно.Идти по повестке и обязательно с адвокатом

Здравствуйте! Нанимайте адвоката

Все общение должно происходить в присутствии адвоката.

Без повестки Вы являться не обязаны, но лучше выяснить причины такого приглашения.