Сроки учёта в военкомате после прохождения военной кафедры и военных сборов для получения военного билета

• г. Калуга

В какой срок после прохождения военной кафедры и военных сборов нужно встать на учёт в военкомат по месту прописки для получения военного билета?

Ответы на вопрос (2):

получайте диплом и сразу проходите медкомиссию и идите в военкомат чтобы встать на учет, пока не прислали повестку

В течении 20 дней вы должны все это сделать и встать на учет