Возможность стоять на учете в Питере без прописки и пересылки военного билета - вопросы и рассмотрение ситуации

• г. Архангельск

Девушка имела временную регистрацию в Архангельске, постоянная прописка в Мурманске, после окончания учебного заведения переехала в Питер, документы на получения военного билета подала в Архангельске... может ли она встать на учет в питере без прописки и чтобы готовый военный билет переслали в питерский военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без прописки - не сможет.