Жалобы соседей на моих собак - как реагировать на неправдивые обвинения и угрозы

• г. Воронеж

Соседи снизу жалуются на моих собак, мол они все утро бегают и воют (чего быть не может, т.к я чутко сплю и все слышу, а собаки - спят в коридоре у двери). Вчера пришли и кричали что они очень громко ходят по полу. Грозятся вызвать полицию. Что делать? Могут ли они что то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

пусть вызывают - полиция посмеется. ничего не будет