Проблема проживания бездомных на территории школы - как решить и к кому обратиться?

• г. Краснодар

На территории школы в кустах проживают бомжи, сегодня утром они чуть было не изловили мою слбаку и не съели. Как их выселить принудительно, в какую инстанцию обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в службу участковых полицейских

Нужно обращаться к участковому с жалобой

Обратитесь к директору школы и участковому

Здравствуйте! Вызывайте полицию, на территории школы не должны находитс я