Как правильно поступить, если банк взял страховку после перекредитации, не выплатив предыдущую?

• г. Белгород

Я взяла кредит и не прошло и года, как я сделала перекредитацию и с меня взяли опять страховку, а ту прежднию не выплатили, сказали что уже отменили возврат ее части. Подскажите правильно ли они поступили и если нет то что я могу сделать, я уже внесла 2 взноса.

Ответы на вопрос (5):

Вы сами виноваты,. Страховку можно без проблем вернуть. просто обратиться в страховую нужно в течение 5 дней с момента оформления страхового полиса.

У Вас же документы на руках. почему их не читаете?

Добрый день. Ничего не сделаете. Если только в суде сможете признать страховку навязанной, но вот будете ли судиться с банком - вопрос Вам.

вам нужно писать претензию.

Смотрите договор страхования.Возможно,что все правильно,и возврат части страховки не предусмотрен договором.

Здравствуйте! Нужно смотреть договор страхования