Возможность исчисления страхового стажа согласно п.8 ст.13 закона 400 - как это доказать в суде?

• г. Курган

Могу ли я в соответствии с п.8 ст. 13 закона 400 потребовать исчислить мой страховой стаж до 2002 г. И как доказать в суде, что я это могу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Такие вопросы без изучения документов не выясняются. Очно к юристу в Вашем городе обращайтесь

Здравствуйте!Стаж для исчисления пенсии учитывается по состоянию на 1 января 2002г.В суде ничего доказывать не нужно,это предусмотрено законом.