МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве аннулировало регистрацию транспортного средства в соответствии с требованиями законодательства

• г. Ростов-на-Дону

ГУ МВД России по г. Москве Межрайонный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы № 4 (далее по тексту – МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве) направило Административному истцу информацию исх. № о том, что регистрация транспортного средств прекращена /аннулирована/, специальная продукция Госавтоинспекции заявлена в розыск, в связи с тем, что по результатам проведенной проверки МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве выявлен факт эксплуатации транспортного средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменений не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах, имеется основания для аннулирования регистрационного учета транспортного средства в соответствии с требованиями пункта 51 Правил регистрации автотранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ утвержденных приказом МВД РФ от 24.11.2008 N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств". Учитывая изложенное, государственные регистрационные знаки МВ 625 61/RUS и регистрационное свидетельство 6128176522 необходимо сдать в МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве. Авто стоит на учете в ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

И что ? А вопрос то где ?

Добрый день. Очно к юристу обращайтесь в Вашем городе