Вопросы о приеме ребенка в школу без СНИЛСа и религиозных убеждений

• г. Краснодар

Как отправить ребенка в школу не имея СНИЛСа (получать категорически отказываюсь по религиозным убеждениям? Имеют ли право отказать в приеме в школу при его отсутствии?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру

Никак не получится,а государство сектанство не признает. Для всех одинаковые требования.