Повредил машину тем самым нанёс материальный ущерб владельцу. Какую часть из зарплаты я должен возмещать.

• г. Грязи

Повредил машину тем самым нанёс материальный ущерб владельцу. Какую часть из зарплаты я должен возмещаь.

Ответы на вопрос (1):

Если нет алиментных удержаний, то не более 50%, на практике 25-50% от приставов зависит и от суммы долга.