Участковый решил что я все солгала, так как отцу моему 60 лет.

• г. Уфа

У меня вопрос: мне и моей матери отец угрожал убийством и взрывом дома. Я написала заявление участковому. Участковый вызвал отца на разговор. Отец конечно все отрицал и вообще прикинулся дурачком. Участковый решил что я все солгала, так как отцу моему 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть уведомлены в письменном виде о принятом решении по Вашему заявлению - или в возбуждении уг.дела или в отказе о возбуждении уг.дела. Данное постановление Вы вправе обжаловать (в суд, прокуратуру). Поэтому советую обжаловать отказ в ВУД в суд, хотя шансов мало, но все же...