Заявление о чём нужно написать? О выдачи дубликата?

• г. Нижний Новгород

Заявление о чём нужно написать? О выдачи дубликата?

Ответы на вопрос (1):

Об утере и о выдаче дубликата

Спросить
Пожаловаться

Гражданское дело. Истец потерял выданный ему исполнительный лист. Написал заявление о выдаче дубликата. Заявление удовлетворили, дубликат выдали.

Меня, как ответчика, на судебное заседание по заявлению истца о выдаче дубликата исп. листа не пригласили.

Как мне оспорить выдачу дубликата исп. листа? Является ли основанием для отмены определения о выдаче дубликата тот факт, что я не была надлежащим образом извещена о времени и месте суд. заседания?

Заранее благодарю за ответ.

Подала заявление на выдачу дубликата и сдала испорченный аттестат. Вот уже полтора месяца прошло как я не могу получить дубликат. Есть ли закон, устанавливающий сроки выдачи дубликата?

В судебном деле о выдаче дубликата судебного приказа нет самого дубликата судебного приказа, определения суда на выдачу дубликата судебного приказа. Но приставы ведут исполнительное производство по дубликату судебного приказа. На просьбу выдать копию дубликата судебного приказа, который был выдан взыскателю, должнику судья ответила отказам, ссылаясь что они по ошибке отправили подлинник дубликата приставам. Куда можно написать жалобу на судью в отказе выдачи копии дубликата судебного приказа?

Какие сроки предусмотрены законом для выдачи дубликата больничного листа. Оригинал был утерян мною, на работе выдали справку о том, что пособие не выплачивалось и больничный лист не предоставлялся. Я написала заявление на выдачу дубликата и приложила эту справку. С работы звонят и спрашивают, как скоро я предоставлю дубликат.

Ко мне обратились с заявлением на выдачу дубликата диплома, но ранее этому человеку уже был выдан дубликат. В законе нигде не прописано, сколько раз выдаются дубликаты. Можно ли выписывать ещё раз дубликат...

Выдали дубликат исполнительного листа, старый якобы утерян, лежит на работе где производилось удержание, но поскольку организация не работает, отправить старый лист обратно приставам некому. Теперь какой лист действующий-старый или дубликат и каков срок действия листа, с момента выдачи старого или с момента суда по выдаче дубликата и правомерно ли начисление 7% по дубликату, если задолженность выплачивалась по старому исполнительному листу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерялся исполнительный лист на прежней работе должника. Взяла справку у судебных приставов о том, что ИЛ не находится у них в производстве. Нужно подавать заявление в суд о выдаче дубликата ИЛ. Но при этом я сменила фамилию. Как действовать в такой ситуации? Указать в заявлении о выдаче дубликата ИЛ о смене фамилии или дождаться когда выдадут дубликат и написать заявление о смене фамилии?

Подал заявление о выдаче дубликата приложения к аттестату.

Возникает вопрос — может ли директор издать приказ о выдаче дубликата приложения к аттестату, тем самым отменив старый приказ о выдаче аттестата не уведомив меня об этом?

На дубликате прилржения теперь проставлена другая дата выдачи.

Действия директора законны?

У меня вот такой вопрос. В наше учебное заведение обратился бывший учащийся с заявлением о выдачи дубликата диплома в связи с его потерей. Но в 2010 году ему уже выдавался дубликат с связи с испорченностью. Как правильно написать "дубликат дубликата" или все-таки просто "дубликат"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение