Имеется исполнительный лист от 2015 г. с задолженностью свыше 1 млн. руб., как начать процедуру банкротства физического лица?

• г. Москва

Имеется исполнительный лист от 2015 г. с задолженностью свыше 1 млн. руб., как начать процедуру банкротства физического лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в арбитражный суд

Составляйте заявление о признании Вас банкротом,собирайте пакет документов, необходимый для этого, и обращайтесь в Арбитражный суд по месту жительства.