Возможно ли оформление участка под ИЖС после многолетней задержки строительства?

• г. Брянск

Нам выделили участок под ИЖС в 1996 г с условием постройки в течении 3 х лет, еще тогда все документы собрали, разрешение на строительство получили, межевание сделали, стройка так и не началась. Прошло много лет, об изъятии учаска и т.п. нам ничего не сообщали. Скажите если вы сейчас начнем строить дом на этом участке, получится ли потом его оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лучше сначала в судебном порядке признать право собственности по давности владения, а потом уже строить. Риски большие.