Как избежать изъятия пенсии судебными приставами - рекомендации для семьи в гражданском браке, имеющей инвалида и задолженность по кредиту

• г. Брянск

Мы в гражданском браке, муж инвалид, производственная травма, получает пенсию, незадолго до трагедии был взят кредит, сейчас он не может платить и судебными приставами был наложен запрет на его счет, пенсия которая приходит ему на карту снимают судебные приставы в счет долга банку, куда можно перевести пенсию чтоб ее не трогали судебные приставы, мы хотели на мою карту, но сказали что нельзя и посоветовали ему открыть сберегательную книжку, правильно это или нет, а вдруг и ее заблокируют, у нас маленький ребенок и это единственные средства для жизни в данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Всё верно, никак не получится

УДАЧИ ВАМ!!!

ВЫ разберитесь со страховкой - как правило ваш муж должен был быть застрахован от потери работы