Как справиться с сыном-алкоголиком, страдающим от агрессивного поведения в состоянии опьянения, когда полиция не помогает?

• г. Москва

Сын, пьет, неоднократно лечился от алкоголизма, не работает, в состоянии опьянения становиться агрессивным, все в доме ломает что можно с ним сделать, полиция никак не реагирует.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если он не собственник, то имеете право выселить его в судебном порядке.

Здравствуйте. Признать недееспособным и сдать на лечение.

Пишите письменно заявление в полицию, если полиция бездействует обжалуйте отказ в прокуратуру.

Поставьте на учет в ПНД нужно обратится может лечение нужно,если честно способов много смотря на что вы готовы.

Здравствуйте! Если его нет доли в кв, имеете право его выселить через суд за аморальную жизнь

Елена, возможно ограничить дееспособность.

Обращайтесь в полицию с заявлением, не реагируют, в прокуратуру.

Также можете подать в суд и ограничить его дееспособность или лишить ее при наличии оснований.