Несправедливое обвинение в наркотическом опьянении - Как доказать свою невиновность, имея медицинское подтверждение приема корвалола?

• г. Краснодар

Была авария. Потом было медосвидетельствование, была уверена то у меня все хорошо, так как алкоголь я не употребляла... но у меня обнаружены барбитураты, я дня за три до аварии принимала корвалол несколько раз и в этой справке которую мне выдали все в норме - координация, реакция и все остальное, Но так как обнаружены барбитураты вынесли заключение что я находилась в наркотическом опьянении. Теперь у меня будет суд и мне грозит лишение прав и тридцать тысяч штрафа. Скажите пожалуйста, если у меня в медицинской карте записано что мне прописывали корвалол, и на запрос юриста врач написал что корвалол содержит барбитураты, после приема внутрь действует на организм 4-6 часов, а полностью выводится только через 7 суток. И в протоколе я записывала что принимала снотворное где-то за 5 дней до аварии, могу ли я доказать таким образом что я не наркоманка и не находилась в наркотическом опьянении.

Ответы на вопрос (3):

Да, шансы у Вас есть

Да, шансы есть, судебная практика по таким случаям тоже имеется

можете. предоставьте эти документы и заключение врача