Как вернуть права до суда после остановки и отказа от дунуть в прибор на редмет алкоголя?

• г. Омск

Утра сегодняшнего дня меня остановили и предложили дунуть в прибор на редмет алкоголя. Прибор показал немного, от МО я отказался и протокол был составлен. Что можно сделать до суда? Возможно ли вернуть права? Т.е. права то у меня, но пока суд не пройдет..

Ответы на вопрос (4):

Вопрос решается только в суде

Как права возвращать то, что у вас на руках? Ждать суда в вашем случае.

Шансы оставить права минимальные. Нанимайте хорошего автоюриста, если он найдет нарушения в процедуре, то можно попытаться отбиться, но это все маловероятно.

Нет ни чего не возможного... Но официально вопрос будет решаться в суде и 99% что вас лишат при таких обстоятельствах.