Приобрел машину через объявление - оказалось, что она находится в розыске и документы не оригинальные - ситуация и возможные действия

• г. Набережные Челны

Купил машину по объявление оказался что машина в розыске был и еще документы не оригинальные. Машину отправили на экспертизу. Мне составили протокол. Что мне делать? Что за это будет.

Ответы на вопрос (5):

Вам ничего не будет.авто изымут. вам нужно взыскивать деньги с продавца

Вам ничего не будет. А машину нужно вернуть владельцу и потребовать возврата денег.

Вам ничего не может быть, вы же не в сговоре ведь?

Укажите кто продавец,предьявите копию договора купли продажи...

Добрый день. Требуйте у продавца расторжения договора купли-продажи и возврата денег