Покупка машины по Авито с поддельными документами и перебитыми номерами - что делать и как вернуть машину?

• г. Набережные Челны

Купили машину по авите. Машина был в розыске и документы не оригинальные. Номера кузова перебитые. Кто продал машину не можем найти его данные у нас нет. Машину отправили на экспертизу документы забрали. Мне составили протокол. Что мне делать как быть? И вернуть ли мне машину?

Ответы на вопрос (4):

Машину не вернут, вам писать заявление в полицию по факту мошенничества

Ничего не делать. Продавца вы не найдете. Машину вернут через 2 года,но на учет вы ее не поставите.Только по запчастям продать-как вариант.

Здравствуйте. Машину вам вряд ли вернут. Обратитесь в полицию.. вам необходимо признать договор купли продажи недействительным по решению суда..

Машину могут и не вернуть, если есть уголовное дело, поэтому она будет вещественным доказательством. В вашем случае нужно обращаться в полицию по факту мошенничества.