Врач оказывает в направлении в областную больницу мотивируя что это бесполезно. Как нам получить это направление?

• г. Нижний Новгород

Врач оказывает в напрвлении в областную больницу мотивируя что это бесполезно. Как нам получить это направление?

Ответы на вопрос (2):

в горздрав, в Росздравнадзор обратитесь с заявлением

Обжаловать действия врача, например в суд, если для этого имеются основания.