Врачи сами не лечат и не дают направление в областную больницу.

• г. Челябинск

Врачи сами не лечат и не дают направление в областную больницу.

Ответы на вопрос (1):

"Горячая линия" Министерства здравоохранения Челябинской области предназначена для обращений граждан, касающихся организации оказания медицинской помощи в медицинских организациях Челябинской области. Телефон «горячей линии» Министерства здравоохранения Челябинской области по вопросам оказания медицинской помощи: 8 (351) 240-15-16 Время работы горячей линии — круглосуточно. При обращении на «горячую линию» Министерства здравоохранения необходимо указать следующие данные:

- Фамилия Имя Отчество;

- Наименование медицинской организации, в которой оказывалась медицинская помощь;

- Контактный телефон, по которому с Вами свяжется специалист Министерства.

Источник информации: Подробнее ➤