На пенсии, ветеран труда и инвалид 2-й группы - обязана ли моя мама платить налог на землю и что делать, если другие жители не платят?

• г. Нижний Новгород

Моей маме 64 года, она ветеран труда и инвалид 2 й группы. Проживает в с.Новая Слобода, Большеболдинского района, Нижегородской обл. Ежегодно платит налог на землю. Некоторы однасельчани не платят. Должна ли она платить этот налог и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ей нужно обратиться в налоговую с пенсионным удостоверением и справкой об инвалидности